Das Team des Baumwipfelpfads Saarschleife

 
 

Haben Sie Fragen? Wir beraten Sie gerne persönlich.

Büro Baumwipfelpfad Saarschleife 

Cloef-Atrium – 66693 Mettlach-Orscholz 

Tel. +49 6865 / 18 64 81-0  |  Fax +49 6865 / 18 64 81-19


Carina Becker

Standortleiterin

Baumwipfelpfad Saarschleife

Tel. +49 6865 / 18 64 81-13

carina.becker@baumwipfelpfad-saarschleife.de


Julia Thiele

Marketingassistenz

Baumwipfelpfad Saarschleife

Tel. +49 6865 / 18 64 81-11

julia.thiele@baumwipfelpfad-saarschleife.de


Daniela Auel

Assistentin Front-Office

Baumwipfelpfad Saarschleife

Tel. +49 6865 / 18 64 81-16

daniela.auel@baumwipfelpfad-saarschleife.de


Joshua Wagner

Dualer Student

Baumwipfelpfad Saarschleife

Tel. +49 6865 / 18 64 81-17

joshua.wagner@baumwipfelpfad-saarschleife.de


Gerhard Balle

Anlagentechniker

Baumwipfelpfad Saarschleife

Tel. +49 6865 / 18 64 81-12

gerhard.balle@baumwipfelpfad-saarschleife.de


Martin Lorenz

Anlagentechniker

Baumwipfelpfad Saarschleife

Tel. +49 6865 / 18 64 81-12

martin.lorenz@baumwipfelpfad-saarschleife.de


Rainer Reimsbach

Anlagentechniker

Baumwipfelpfad Saarschleife

Tel. +49 6865 / 18 64 81-12

rainer.reimsbach@baumwipfelpfad-saarschleife.de


Renée Duisberg

Kassenkraft

Baumwipfelpfad Saarschleife

Tel. +49 6865 / 18 64 81-0

renee.duisberg@baumwipfelpfad-saarschleife.de


Ilona Balle

Kassenkraft

Baumwipfelpfad Saarschleife

Tel. +49 6865 / 18 64 81-0

ilona.balle@baumwipfelpfad-saarschleife.de


Sabrina Peter

Kassenkraft

Baumwipfelpfad Saarschleife

Tel. +49 6865 / 18 64 81-0

sabrina.peter@baumwipfelpfad-saarschleife.de


Michaela Büchel-Kremer

Kassenkraft

Baumwipfelpfad Saarschleife

Tel. +49 6865 / 18 64 81-0

michaela.buechel-kremer@baumwipfelpfad-saarschleife.de

 
 

Baumwipfelpfad Saarschleife
Cloef-Atrium
66693 Mettlach
T +49 6865/18 64 81 0 
F +49 6865/18 64 81-19

Die Verwaltung ist täglich von 9 bis 18 Uhr erreichbar.

nfbmwpflpfd-srschlfd


Eine Einrichtung der

Datenschutz   Impressum   Facebook